CHINE, XVIIIe siècle

Lot 279
Estimation :
150 - 180 EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Ensemble de quatre sorbets et leurs présentoirs en porcelaine à décor polychrome de fleurs, deux en porcelaine émaillée noir et or.
Mes ordres d'achat