CHINE, XVIIe siècle

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XVIIe siècle
POT COUVERT en porcelaine décoré en émaux polychrome vert et rouge de fleurs et feuillages D. 21 cm.
Mes ordres d'achat