JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAPON, fin du XIXe siècle
Meuble étagères en bois naturel à décor sculpté et incrusté d'os de fleurs stylisées.
Mes ordres d'achat