PARAVENT à quatre feuilles à décor de volatiles... - Lot 305 - Brissonneau

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
PARAVENT à quatre feuilles à décor de volatiles dans un encadrement à décor de vases et paniers. Au revers inscription. Chine, XIXe siècle. H. 145 L. 40 cm.
Mes ordres d'achat