TABOURET en bois sculpté et doré à décor... - Lot 311 - Brissonneau

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
TABOURET en bois sculpté et doré à décor de coquilles, il repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV. H. 44 L. 53 P. 48 cm.
Mes ordres d'achat