CADRE en bois fruitier, sculpté de chrysanthèmes,... - Lot 316 - Brissonneau

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en bois fruitier, sculpté de chrysanthèmes, à décor de rosaces en laiton dans les écoinçons. Vers 1900. 61 x 51 cm.
Mes ordres d'achat