SÈVRES Gobelet litron à décor de roses et... - Lot 88 - Brissonneau

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SÈVRES Gobelet litron à décor de roses et guirlandes de barbeaux, perles sur fond mauve sur les bords. (usures). Marqué : LL entrelacés, lettre-date II pour 1786. XVIIIe siècle. H. 7 cm
Mes ordres d'achat