École FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 131 - Brissonneau

Lot 131.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait de gentilhomme à la redingote rouge Miniature sur ivoire de forme ovale dans une boite en écaille, dans son écrin d'époque en galuchat vert. H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat