Paire de candélabres en bois sculpté reposant... - Lot 216 - Brissonneau

Lot 216
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de candélabres en bois sculpté reposant sur des petits pieds en os. Début du XVIIIe siècle. (piedS postérieurS). H. 31 cm
Mes ordres d'achat