Nicolas Pieneman (1880-1938) Portrait d'homme,... - Lot 77 - Daguerre

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nicolas Pieneman (1880-1938) Portrait d'homme, 1895 Huile sur toile datée et signée en bas à gauche. 28 x 23 cm
Mes ordres d'achat