Manche de couteau représentant l'allégorie... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Manche de couteau représentant l'allégorie de la Charité, Pays-Bas ou Allemagne, XVIIe siècle En ivoire sculpté en ronde-bosse, transformé en poignée de sceau, fente. H. 12 cm
Mes ordres d'achat