Petit masque grotesque, Pays germaniques,... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Petit masque grotesque, Pays germaniques, XVIe siècle En chêne sculpté en applique de style auriculaire, bouche grande ouverte, oreilles allongées, sourcils froncés. H. 17,5 L. 7,3 cm
Mes ordres d'achat