Enfant en bois sculpté, XVIIe siècle Debout... - Lot 77 - Daguerre

Lot 77
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Enfant en bois sculpté, XVIIe siècle Debout et nu, légèrement déhanché, il présente un visage aux joues pleines surmonté d'une chevelure aux mèches bouclées ; quelques accidents et manques. H. 61 cm
Mes ordres d'achat