École allemande, fin XVIIe siècle Vierge... - Lot 88 - Daguerre

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
École allemande, fin XVIIe siècle Vierge à l'Enfant et Marchand de pommes, bronze doré. H. 4,7 et 5,3 cm
Mes ordres d'achat