Quatre portraits émaillés Iran, XIXe siècle,... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Quatre portraits émaillés Iran, XIXe siècle, époque Qadjare Métal doré et émaux polychromes. Ces quatres médaillons émaillés représentent des portraits de princes. Ils sont réunis dans un cadre en métal doré. 5,5 x 5 cm (le cadre)
Mes ordres d'achat