Statue de gardien en bois sculpté et laqué Chine,... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Statue de gardien en bois sculpté et laqué Chine, XVIIe-XVIIIe siècle Représenté assis sur une banquette, revêtu d'une armure et coiffé d'un casque ; manques à la laque. H. 60 cm
Mes ordres d'achat