BOSSUET (Jacques Bénigne). o oeuvres. À Paris,... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BOSSUET (Jacques Bénigne). o oeuvres. À Paris, Chez Jean-Baptiste Coignard et Antoine Boudet, 1748-1749 (12 vol.), oo oeuvres posthumes [...]. À Amsterdam, Aux Dépens de la Compagnie, 1753 (3 vol.). Ensemble 15 volumes in-4°, veau, dos à nerf orné (reliure de l'époque) Une coiffe accidentée ; reliure du tome IV légèrement dépareillée
Mes ordres d'achat