[DICTIONNAIRE DE TRÉVOUX]. Dictionnaire universel... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
[DICTIONNAIRE DE TRÉVOUX]. Dictionnaire universel françois et latin []. À Nancy, Chez Pierre Antoine, 1734. 5?forts volumes in-folio, veau, dos à nerfs orné, pièces de titre en maroquin rouge (reliure de l'époque) Vignettes aux armes de Lorraine sur les titres et bandeaux gravés. Une coiffe accidentée.
Mes ordres d'achat