HUGO (Victor). Le Roi s'amuse, drame. Paris,... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
HUGO (Victor). Le Roi s'amuse, drame. Paris, Librairie d'Eugène Renduel, 1832. In-8°, demi-maroquin rouge, dos lisse orné. ÉDITION ORIGINALE. Un titre-frontispice orné. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat