[VILLARS (Claude Louis Hector de) - PLANTAVIT... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
[VILLARS (Claude Louis Hector de) - PLANTAVIT DE LA PAUSE DE MARGON (Guillaume)]. Mémoires du Duc de Villars, païr de France, maréchal-général des armées de Sa Majesté Très-Chrêtienne, &c. À La Haye, Chez Pierre Gosse, Libraire, 1734-1736. 3?volumes in-12, veau, triple filet doré encadrant les plats, armoiries aux angles, grande figure héraldique au centre, dos à nerfs orné de pièces d'armes et d'armoiries (reliure de l'époque). BEL EXEMPLAIRE AUX ARMES DE LOUIS ROBERT DE BRÉHAN, COMTE DE PLÉLO (1699-1734).
Mes ordres d'achat