Réunion de velours de soie, XVIIIe-XIXe siècles Coloris... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 450EUR
Réunion de velours de soie, XVIIIe-XIXe siècles Coloris rouge sang de boeuf et cramoisi. Sur une chasuble démontée et de petites coupes; quelques usures. 240 x 44 cm, 100 x 78 cm, 65 x 51 cm, 120 x 51 cm, 150 x 51 cm et belles chutes.
Mes ordres d'achat