Lampas, Lyon, époque Louis XV Lampas fond... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Lampas, Lyon, époque Louis XV Lampas fond gros de Tours vert, liseré et broché soie polychrome, filé et lame or et argent de bouquets noués entre de guirlandes de pivoines et jacynthes. Panneau de deux lés cousus ; état superbe. 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat