BERTHOLD-MAHN (1881-1975) Une rue Lithographie... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
BERTHOLD-MAHN (1881-1975) Une rue Lithographie signée 37 x 29 cm Illustrateur lithographe français
Mes ordres d'achat