LABOUREUR, Jean-Emile (1877-1943) Le jour... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
LABOUREUR, Jean-Emile (1877-1943) Le jour du marché Burin, 3e état (SL 430) Rare épreuve signée, n° 2/8 1930 27,5 x 20 cm Un des meilleurs graveur, lithographe et illustrateur de la première moitié du XXe siècle
Mes ordres d'achat