KLASEN, Peter Sans titre Lithographie signée... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
1200 - 1300 EUR
KLASEN, Peter Sans titre Lithographie signée n° 31/90 Peintre, photographe et sculpteur allemand, né en 1935. Un des fondateurs de la Figuration narrative
Mes ordres d'achat