PRATS La Vida es sueño Etude, aquarelle signée 31... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
PRATS La Vida es sueño Etude, aquarelle signée 31 x 41 cm Créatrice de costumes et peintre
Mes ordres d'achat