Aymar DE LEZARDIERE (1917-1995) Maisons... - Lot 2 - Daguerre

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Aymar DE LEZARDIERE (1917-1995) Maisons en bord de marais Deux eaux - fortes Signées, une numérotée 30/65 39 x 43 cm à vue et 36 x 30 cm
Mes ordres d'achat