Jules Noel (1810-1881) Port oriental Dessin... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Jules Noel (1810-1881) Port oriental Dessin et aquarelle signé en bas à droite et daté 1846 17,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat