Eugénie FAUX-FROIDURE (1886-?) Bouquet de... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Eugénie FAUX-FROIDURE (1886-?) Bouquet de pétunias dans un panier Aquarelle Signée en bas droite 51 x 70 cm
Mes ordres d'achat