Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Vue de Smyrne,... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Vue de Smyrne, 1910 Aquarelle signée en bas à gauche et stituée. 17,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat