Ecole française du XXe siècle Port (Rouen... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XXe siècle Port (Rouen ?) 1917 Aquarelle monogrammée FB 17 x 26 cm
Mes ordres d'achat