Eugène FLANDIN Le souk Aquarelle signée en... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Eugène FLANDIN Le souk Aquarelle signée en bas à droite 13 x 20 cm
Mes ordres d'achat