Maurice ROMBERG (1862-1943) Fantasia et Défilé... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice ROMBERG (1862-1943) Fantasia et Défilé de militaires Paire d'aquarelles, l'une signée et datée 1888, l'autre monogrammée. 19 x 32 cm
Mes ordres d'achat