Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940) La... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940) La course Gouache signée en bas à gauche et datée 46 x 62 cm A la corde, les coulerus de Monsieur Lebray puis celle de Monsieur le comte de Hillerin, celles de Monsieur Chupin et à l'extérieur celles de Monsieur le comte de Nouël.
Mes ordres d'achat