Georges MATHIEU (1921-2012) Aquarelle signée... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Aquarelle signée en bas à droite et datée 1958 39,5 x 54,5 cm Un certificat d'authenticité du Comité Georges Mathieu sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat