Peinture à l'encre et couleur sur soie encadrée Chine,... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Peinture à l'encre et couleur sur soie encadrée Chine, XIXe siècle Représentant des poissons rouges et noirs et des fleurs, inscription et cachet en haut à gauche, un cachet en bas à droite, encadrement bois doré ; usures et manques 51 x 39 cm
Mes ordres d'achat