STATUETTE DE GUANDI en bronze partiellement... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
STATUETTE DE GUANDI en bronze partiellement doré et laqué Chine, XVIIIe siècle Représenté assis sur une banquette, vêtu d'une armure et coiffé d'un casque, les mains sur les cuisses ; petits manques en haut du casque H. 17 cm
Mes ordres d'achat