STATUE DE GARDIEN en bronze laqué Chine,... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
STATUE DE GARDIEN en bronze laqué Chine, époque Ming, XVIIe siècle Debout sur un promontoire, vêtu d'une armure et tenant un glaive ; importantes usures H. 26 cm
Mes ordres d'achat