SOCLE EN FORME DE LOTUS en bronze doré Chine,... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 500EUR
SOCLE EN FORME DE LOTUS en bronze doré
Chine, époque Ming, XVIIe siècle
La base ornée de rinceaux ajourée, la partie supérieure de pétales de lotus
L. 21,5 cm

Mes ordres d'achat