CINQ STATUETTES en bronze doré Tibet, XVIIIe... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 9 000EUR
CINQ STATUETTES en bronze doré Tibet, XVIIIe et XIXe siècle Représentant diverses divinités dont Manjusri et une Tara verte ; usures Hauteur : de 4,5 cm à 6,2 cm H. 4,7 cm à 6,2 cm
Mes ordres d'achat