GRAND PANNEAU VOTIF en cuivre et argent doré... - Lot 65 - Daguerre

Lot 65
Estimation :
1000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
GRAND PANNEAU VOTIF en cuivre et argent doré filigrané et incrusté de pierres semi précieuses Tibet, fin du XIXe siècle Représentant une divinité dansante entourée de quatre autres, sur fond de rinceaux et encadrées de fleurs et volutes ; un cabochon manquant en haut et petits manques d'incrustations 44,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat