PETIT BOL en céramique à glaçure céladon Chine,... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
PETIT BOL en céramique à glaçure céladon Chine, époque Song, XIIe siècle Hémisphérique, l'extérieur à décor moulé en relief de pétales ; craquelures à l'émail D. 11 cm
Mes ordres d'achat