Plat en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIIe... - Lot 77 - Daguerre

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Plat en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIIe siècle L'aile et la bordure côtelées, le centre à décor de paysage lacustre montagneux, la bordure ornée d'une guirlande de fleurs et rinceaux feuillagés ; égrenures et deux fêles. D. 28,2 cm
Mes ordres d'achat