Petit bol en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Petit bol en porcelaine bleu blanc Chine, début du XXe siècle Reposant sur un petit pied, à bordure évasée et décor de lotus et rinceaux, marque apocryphe Guangxu à la base ; petit éclat à la bordure D. 10,8 cm
Mes ordres d'achat