Vase triple gourde en porcelaine bleu blanc... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 400EUR
Vase triple gourde en porcelaine bleu blanc et café au lait Chine, époque Kangxi (1662-1722) La partie inférieure globulaire émaillée café au lait, le centre à glaçure craquelée, la partie supérieure et le col évasé à décor de fleurs H. 25,5 cm CR : Good condition
Mes ordres d'achat