PAIRE DE COUPELLES en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE COUPELLES en porcelaine polychrome Chine, XXe siècle Reposant sur un petit pied, à décor de grillons, fleurs et rochers, marque apocryphe Xianfeng à la base D. 7,8 cm
Mes ordres d'achat