PLAT EN PORCELAINE famille verte Chine,... - Lot 90 - Daguerre

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
PLAT EN PORCELAINE famille verte Chine, époque Kangxi, XVIIe siècle A décor de pivoines et fleurs au centre, et d'une frise de cartouche de fleurs et chrysanthèmes sur fond d'enroulements, le revers à fond café au lait émaillé de fleurs D. 25 cm
Mes ordres d'achat