VASE EN PORCELAINE à glaçure céladon clair... - Lot 94 - Daguerre

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
VASE EN PORCELAINE à glaçure céladon clair craquelée de type Ge Chine, XIXe siècle La panse ovoïde surmontée d'un col tubulaire H. 30 cm
Mes ordres d'achat