École Espagnole du XVIIe siècle Ecce Homo Huile... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15
Estimation :
1500 - 1800 EUR
École Espagnole du XVIIe siècle Ecce Homo Huile sur panneau de noyer. 27,2 cm x 25 cm Cadre en bois doré XIXe siècle
Mes ordres d'achat