Attribué à Nicolo CASSANA (Venise 1659 -... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Attribué à Nicolo CASSANA (Venise 1659 - Londres 1713) Basse-cour Toile. Restaurations anciennes, accidents et manques. 71 x 95 cm
Mes ordres d'achat